Преподаватель ТувГУ успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук

24 января 2020

21 января в Диссертационном совете Сибирского федерального университета старший преподаватель кафедры информатики ТувГУ Чодураа Монгуш успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.17. Теоретические основы информатики. Тема диссертации «Разработка метода и средств фрагментации и дефрагментации формальных контекстов». Научный руководитель – кандидат физико-математических наук, доцент Дарья Семенова. Профессорско-преподавательский состав Тувинского государственного университета поздравляет Чодураа Михайловну и желает ей профессиональных и творческих успехов, новых научных замыслов и их реализации.